Auction 793T, Lot # 22
Víctor Hugo Castañeda (La Palma, Michoacán, 1947 - ) Mujer sentada. Fundición en bronce, serie VIII/XIII. Firmada y fechada. Con base. Dimensiones: 24 cm. Estimado $4,000-5,000